12 августа 2023 года в нашей стране празднуют День физкультурника.
День физкультурника - это праздник не только для тех, кто профессионально занимается спортом, но так же и для всех любителей активного образа жизни.
Движение - это: энергия, здоровье, сила, новые впечатления. А кто у нас самые подвижные, жизнерадостные, активные,

Сегодня день рождения у нашей воспитанницы Каравасовой Анфисы!?? Поздравляем!??
Все тебя мы поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Ты — родителей творение,
Просто чудо! Загляденье

Игры на свежем воздухе играем в мини футбол

В МДОУ д/с с.Полековское состоялся субботник

Игры на свежем воздухе дети делают цветочные причёски

учить детей выполнять упражнения со скакалкой, выкладывать с помощью скакалки различные фигуры ;

- закрепить умение переступать и прыгать через скакалку, которая двигается;

- упражнять в умении выполнять различные виды ходьбы и бега

Сегодня в нашем детском саду именинница Ковтун Амина

Игры на свежем воздухе

Веселая зарядка не только повышает настроение детей, но и развивает речь детей, координацию движений, помогает заучивать стихи, что в свою очередь тренирует память. С помощью таких игр-упражнений хорошо разнообразить занятия.

В нашем детском саду ведется постоянная и планомерная работа по профилактике безопасности среди дошкольников.
Педагоги провели тематическую беседу, познакомили детей с презентациями по ОБЖ
и устроили небольшую проверку знаний по правилам поведения на водоёмах.
Даже хороший пловец должен соблюдать осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде, с детьми старшей группы провели беседу на тему:«Правила безопасности на водоёмах в летний период». Была создана папка передвижная и буклет по правилам безопасности

8 июля наша страна отмечает праздник "День семьи, любви и верности". Символом этого праздника является один из любимых в России цветков "Ромашка", потому что он олицетворяет собой чистоту и искреннюю любовь. Воспитанники группы "Непоседы" приготовили фото рамку и замечательный цветок желаний своим родным и близким.

06 июля "Мой любимый вид спорта"
С детьми было проведено занятие по рисованию на тему "Спортивная эмблема" так же во время прогулки провели весёлую эстафету "Выше быстрее сильнее"

В МДОУ д/с с.Полековское прошло мероприятие ко дню защиты детей. В детский сад приходили выпускники нашей школы играли с детьми и вспомнили как ходили раньше к нам в сад.
Пожелаем нашим выпускникам только отличной сдачи экзаменом

26 мая в МДОУ-д/с с.Полековское прошел выпускной

Сегодня прошёл первый в жизни наших воспитанников выпускной группы «Непоседы" в МДОУ д/с с.Полековское.
Маленькие актеры показывали танцы, пели песни, читали стихи, играли в игры, веселились. Активное участие в подготовке и проведении этого праздника приняли родители выпускников. Выпускной в формате гала концерта Самые лучшие прошёл на УРА! Огромное удовольствие от праздника получили и выпускники, и родители, и педагоги!
Теперь они без пяти минут школьники, а нам немного грустно, но все же радостно передать в школу таких замечательных и талантливых ребят!
Пожелаем им удачи и успехов в школе!

Поздравление от специалиста администрации села Полековского Лонской Е.В.

Поздравление выпускников от заведующей детским садом Хайрушевой И.В.

Сегодня в детском саду МДОУ д/с с.Полековское группа Непоседы поздравляли с днем рождения воспитанника Бершева Имрана
С каждым днем будь энергичней
И в забавах побеждай.
Находи друзей отличных,