НОД

По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду тоже по традиции прошел праздник посвященный 1 сентября. Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая этап в жизни ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше

Работа с бумагой в группе "Солнышко"? Поделка "Портфель"?? от наших воспитанников.

Папка-передвижка «Как приучить ребенка есть овощи и фрукты».
Все родители стремятся к тому, чтобы их дети выросли здоровыми. И одним из главных залогов здоровья является полноценное, сбалансированное питание. Если ваш ребенок не любит овощи и фрукты или ест их только по принуждению, то прочтите следующие рекомендации. Они помогут сделать так, чтобы ребенок привык к нелюбимым ранее продуктам.

Беседа на тему "День солидарности в борьбе с терроризмом"

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.
Провели акцию "Капля жизни"

#капляжизни#мдоуполековское

В детском саду трудовое воспитание
заключается в ознакомлении детей с трудом взрослых, в приобщении детей к доступной им трудовой деятельности. В процессе ознакомления с трудом взрослых воспитатель формирует у детей положительное отношение к их труду, бережное отношение к его результатам, стремление оказывать взрослым посильную помощь.

Занятия по конструированию в детском саду проводятся с детьми всех возрастных групп, потому что конструирование способствует развитию мелкой моторики ребенка, а, значит, и развитию ребенка в целом, и стимулирует логическое мышление.

Совместная деятельность конструирование

Акция «Закрой окно-дети летать не умеют!»
Воспитанники и педагоги ДОУ присоединились к региональной акции «Закрой окно-дети летать не умеют!», которая проходит в области, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

В разновозрастной группе "Непоседы" начали проходить мероприятия к 9 мая: ребята посетили патриотическую комнату, рассматривали альбом "Символы победы" и нарисовали ветеранов...

Дети на прогулке

Пасхальный кролик

В МДОУ д/с с.Полековское прошла беседа на тему пасха

Мероприятие ко дню космонавтики

Аппликация

Наши ракеты готовы к запуску

НОД аппликация на тему грузовик
закреплять умение предварительно выкладывать готовые детали квадратной, прямоугольной, круглой формы и наклеивать их

Нод "Космические ракеты "

разновозрастная группа выполнила своими руками подарок-поделку для любимых мамочек к празднику 8 Марта.

Младшая разновозрастная группа занятие по аппликации "Весенняя веточка"