Сведения о функционировании групп

В 2023-2024учебном году в МДОУ - д/с с. Полековское функционирует одна разновозрастная группа Непоседы (от 1,6 до 8 лет) . Списочный состав детей - 12 детей.

В 2021-2022учебном году в МДОУ - д/с с. Полековское функционирует одна разновозрастная группа Непоседы (от 1,6 до 8 лет) . Списочный состав детей - 16 детей.

В 2020-2021учебном году в МДОУ - д/с с. Полековское функционирует одна разновозрастная группа (от 1,6 до 8 лет) . Списочный состав детей - 16 детей.

В 2019-2020 учебном году в МДОУ - д/с с. Полековское функционирует одна разновозрастная группа (от 1,6 до 8 лет) . Списочный состав детей - 21 ребенок.Образовательный процесс выстроен на основе утвержденной Основной образовательной программы дошкольного образования МДОУ - д/с с. Полековское Марксовского района Саратовской области, разработанной на основе программы "От рождения до школы", под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой (2016 г.). Реализуемая программа стро­ится на принципе личностно-ориенти­рованного  взаимодействия взрослого с детьми.

В детском садике с. Полековское функционируют две разновозрастные группы:

Группа № 1 « Ягодки» - 17 детей /от 1,5 до 4 лет/;

Группа №2 « Непоседы» - 15 детей /с 5 лет до 8 лет/.

Содержание образовательного процесса выстроено в соответствии  с программой "От рождения до школы»" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой (2011 г.). Реализуемая программа стро­ится на принципе личностно-ориенти­рованного  взаимодействия взрослого с детьми.